Появилось видео, как действуют сотрудники ОМОНа в Минске

Беларусь входит в третью ночь массовых протестов. В центре Минска собираются группы людей. Очень активны силовики. На видео попал момент, когда сотрудник ОМОН дубинкой сносит зеркало на едущем автомобиле. Без причины…

На «Пушкинской» бойцы в полной амуниции и со щитами начали прогонять небольшие группы людей с парапета кинотеатра «Аврора». Есть задержания.

«На Пушкинской ситуация такая. Народ сидит на парапете возле гостиницы Орбита. Прибегает ОМОН, начинает стучать в щиты, отгоняет людей до кинотеатра «Аврора», убегает. Люди возвращаются и садятся. ОМОН обратно прибегает. Так уже 3 раза подряд.», — пишет в соцсетях житель Минска.

Напомним, кандидат в президенты Светлана Тихановская записала видео, на котором призвала белорусов не протестовать. В штабе объединенной оппозиции заявили, что это видео сделано под давлением силовиков, а потому они продолжат борьбу.

Тем временем, власти намекают на то, что за протестами стоит Россия — государственные СМИ показали видео с задержанными россиянами.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Порошенко поздравил Украину с Новым годом: видео

01.01.2017 - 00:34
Президент Украины Петр Порошенко поздравил страну с Новым 2017 годом. Он отметил, что Украина выходит из шокового экономического положения и выразил уверенность, что следующий год будет годом роста и улучшения ...

Странное противостояние iPad и пулемёта M134 Minigun

02.12.2015
Ведущие YouTube-канала FullMag, специализирующегося на ...

ВСУ готовы освободить Донецк: видео

17.07.2017
В сети появилось коротенькое видео ...

Появилось видео уничтоженного КамАЗа террористов ДНР

02.07.2018
Главари ДНР в стремлении представить ...