ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ошалевший от алкоголя водитель иномарки в Закарпатье не удержался на трассе и "упал" в кювет

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    В Закарпатье водитель с 2,72 промилле алкоголя в крови "загнал" иномарку в придорожную канаву

    За минувшие сутки работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья обнаружили факты управления автомобилями в состоянии алкогольного опьянения в Ужгородском и в городе Свалява. Еще 7 пьяных водителей обнаружили сотрудники областного управления патрульной полиции.
    В поселке Среднее Ужгородского района в полночь произошло ДТП: автомобиль марки «Оpеl Vеctrа» иностранной регистрации съехал с дороги в кювет и получил технических повреждений.
    О автопроисшествии в полицию сообщили неравнодушные граждане. Когда на место происшествия прибыли сотрудники группы реагирования патрульной полиции Ужгородского районного отделения, то обнаружили, что водитель иномарки, местный житель, находится в состоянии алкогольного опьянения. Он также не имел водительского удостоверения. Во время медосвидування в больнице у него обнаружили 2,72 промилле алкоголя.
    На правонарушителя составили админпротоколы за совершение ДТП, за управление в состоянии алкогольного опьянения и за управление без водительского удостоверения.
    Той же ночью, около 2:30, в полицию Ужгородщины от граждан поступило еще одно сообщение о, вероятно, пьяного водителя, который совершил конфликтную ситуацию в селе Концово.
    Прибыв в населенный пункт, работники группы реагирования патрульной полиции остановили указанный заявителем автомобиль марки «Vоlkswаgеn Тrаnsрortеr» иностранной регистрации, которым управлял житель города Ужгород. Человек уже лишен судом права управления, однако снова находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидування он отказался.
    В присутствии свидетелей на правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили его от управления.
    В городе Свалява рассвете работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль марки «ВАЗ-2103» львовской регистрации, на котором не работала одна фара. За рулем находился житель Львовской области в ​​состоянии алкогольного опьянения. Он также не имел водительского удостоверения.
    Во время медосвидетельствования в больнице у водителя обнаружили 0,84 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили его от управления.
    Еще 7 нетрезвых водителей выявили за минувшие сутки сотрудники областного управления патрульной полиции.
    Составленные на правонарушителей админпротоколы за ст.130 КУпАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) правоохранители направят в суд для принятия окончательного решения, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Напомним, Карпатских русинов не признавали за народ при 5-президентов - сегодня и Зеленский туда же! (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору