СБУ вычислила предателя в собственных рядах

Служба безопасности Украины сообщила, что сотрудники ее внутренней безопасности выявили предателя в собственных рядах. Подозреваемый по заданию кураторов собрал секретную информацию для иностранных спецслужб и передал ее посреднику в виде флеш-носителя (судя по фото, он был спрятан в конфете). Именно в момент передачи обоих шпионов задержали. Обыски по месту проживания выявили дополнительные доказательства преступной деятельности предателя.

Обоим задержанным сообщили подозрения в совершении уголовного преступления, суд избрал мерой пресечения содержание под стражей.

На какие именно спецслужбы работал предатель, не указано. Вероятно, российские?

Государственная пограничная служба Украины также сообщила о задержании своего сотрудника. Правда, за взятку. Пограничник отдела пограничной службы «Старокозачье» Белгород-Днестровского отряда требовал у гражданина Украины 700 долларов за закрытие глаз на контрабанду сигарет. Взяли его при получении первой половины суммы – 350 долларов.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как перевоспитать агрессивную кошку

09.10.2016 - 15:05
Насколько сложно перевоспитать агрессивную, кусающую и царапающую кошку всего за несколько недель! С такой проблемой столкнулся Евгений. Они с девушкой Аней живут в любви и согласии. Но у Ани есть ...

Появилось видео с новыми украинскими танками «Оплот»

28.05.2017
Завод им. Малышева (Украина, Харьков) ...

Роман Скрыпин опубликовал видео скандала на борту самолета Wizz Air

13.10.2017
«Языковые скандалы», похоже, в последнее ...