На Донбассе во время выполнения боевого задания погиб разведчик ВСУ

Оперативно-тактическое группирование Север (держит фронт у Горловки, Светлодарска, Попасной, на Бахмутке, у Счастья, Станицы Луганской, до границы с РФ) сегодня поздним вечером сообщило печальную новость (смотри скрин) – погиб военнослужащий разведывательного батальона из состава Объединенных сил (разведбаты есть только в ВСУ).

Потеря, предположительно, небоевая: огнестрельное ранение вследствие неосторожного обращения с оружием. Однако это случилось во время выполнения покойным боевого задания (например, несение службы на передовых позициях). 

Полиция и Военная служба правопорядка проводят расследование.

От себя напомним, что ранее бывали случаи гибели наших бойцов от огнестрельных ранений как вследствие криминала (пьяных разборок), так и суициды.

Между тем, спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина за первые семнадцать часов двенадцатого августа зафиксировала отсутствие боевых потерь. Их нет с начала текущего перемирия (с 27 июля).

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Савченко в Николаеве забросали яйцами и посоветовали убираться в Россию: видео

25.06.2017 - 20:59
Одиозный нардеп Надежда Савченко пожинает плоды своей деятельности в русле интересов Кремля. В Николаеве ее призвали к ответу по поводу поездок к главарям террористов и встреч с Захарченко и Плотницким. ...

Журналисты посетили тусовку украинских патриотов в Донецке: видео

26.12.2017
Журналисты российского телеканала «Дождь», посетив ...

В новом клипе Седокова спела без нижнего белья: видео

14.04.2018
Экс-исполнительница группы «Виа Гра» Анна ...

Утомленная Путиным Меркель взорвала соцсети: видео

07.07.2017
Сегодня Путин в Гамбурге встретился ...