Под Мариуполем подорвалась колонна российских оккупантов

Еще вчера местные жители в социальных сетях писали, что у террористов ДНР случились большие неприятности у Самсоново – ближний тыл оккупантов восточнее прифронтового Безыменного на побережье Азовского моря. Однако, поскольку никаких подробностей не было, мы воздержались от публикации.

Сегодня же «tZE inform» рассказал, что у Самсоново взорван фугас большой мощности по пути следования колонны в\ч 45765 ВС РФ (382-й отдельный батальон морской пехоты), что привело к большим потерям оккупантов:

«В Новоазовск (опорный город квазиобразования ДНР на побережье) доставлено 8 тел, предположительно с места взрыва под населенным пунктом Самсоново. Принадлежность пока не установлена. Тела готовят на вывоз в РФ».

При этом блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» считает эту новость недостоверной. Смотри скрины.

От себя отметим, что Донбасс плотно нашпигован различными минами, причем обе стороны не владеют полностью информацией о них. А потому случайные подрывы происходят регулярно по обе стороны линии разграничения. Вполне возможно, что у Самсоново «дыма без огня не было»…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

США одобрили поставки Украине летального оружия: видео

21.12.2017 - 01:27
The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме сообщает о том, что в Администрации президента США Дональда Трампа дали добро на начало поставок летального оружия Украине. Сообщается об ...