Террорист «ЛНР» поселился вблизи позиций ВСУ на линии разграничения

Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина рассказала, что тринадцатого августа в Донецкой и Луганской областях полицейские задержали девять подозреваемых в участии в бандформированиях Российской Федерации. При этом за день были проверены 5405 человек и 6550 машин, выявлены 89 административных правонарушений.

В свою очередь Служба безопасности Украины сообщила, что ее контрразведчики вычислили и задержали в зоне Операции ОС террориста четвертой бригады второго армейского корпуса ВС РФ (а ранее перевальского гарнизона казачьей национальной гвардии всевеликого войска донского). Поскольку указано процессуальное руководство прокуратуры Луганской области, события происходили именно здесь.

Мужчина отбывал наказание за совершение тяжкого преступления в одной из колоний. Оккупанты его освободили взамен на вступление в ряды террористов. Он принимал непосредственное активное участие в боях с силами Антитеррористической операции. Как и зачем террорист попал на свободную территорию, непонятно:

«Впоследствии боевик прятался на подконтрольной украинской власти территории, где поселился неподалеку мест дислокации подразделений Вооруженных сил Украины на линии разграничения».

Задержанному сообщили подозрение, суд избрал мерой пресечения содержание под стражей.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Харькове сняли на видео, как школьник помочился с мемориальной плиты расстрелянным солдатам

20.08.2018 - 13:24
В Харькове на Салтовском шоссе неадекватный школьник надругался над памятником. Он залез на мемориальную плиту расстрелянным 19 солдатам Второй мировой войны и помочился с нее. При этом очевидно, что это ...

Как российские дипломаты пытались выкрасть экипаж «Норда»: видео

08.04.2018
Накануне вечером российские дипломаты предприняли ...