У террористов «ДНР» один боевик погиб, еще один ранен

Офицер разведки Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим обнародовал информацию о потерях российских оккупантов на Донбассе за четырнадцатое августа – у террористов один «двухсотый» и двое «трехсотых». Все небоевые. 

По неустановленным причинам погиб боевик первой бригады первого армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации. Данное бандформирование ДНР воюет на Старогнатовском плацдарме (южнее Донецка, севернее Мариуполя).

Также при неизвестных обстоятельствах ранен наемник третьей бригады ДНР, воюющей в районе Горловки.

А террорист воюющей на Бахмутке четвертой бригады второго АК ВС РФ ранен вследствие подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

Напомним, с начала текущего перемирия пресс-центр Объединенных сил и Министерство обороны Украины прекратили сообщать ежедневные данные о потерях агрессора. Однако ранее ПЦОС обнародовал данную информацию сразу за 2,5 недели перемирия, и она в сумме соответствовала данным, которые сообщает Сергей Нещадим — на тот момент было 9 погибших и 15 раненых.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Динамо» выиграло у «Бешикташа» с рекордным в своей истории счетом 6:0. Видео голов

06.12.2016 - 22:22
На 31-ой минуте матча Виталий Буяльский забил третий мяч в ворота турецкого «Бешикташа» в рамках последнего матча в группе Лиги Чемпионов. Перед тем в воротах соперника расписались Беседин и Ярмоленко. ...

Белка ругается, не желая идти в дупло (видео)

08.04.2016
Зверьку так понравилось спать на ...

Собачий хоровод вокруг миски с молоком

27.10.2015
Даже щенки понимают, что сервировка ...

В Донецке сожгли автомобиль, видео

11.10.2019
Местные жители, в частности украинский ...