В Луганске задержали «министра» ЛНР

Служба безопасности Украины сообщила, что состоянием на четырнадцатое августа сего года, по ее данным, российские оккупанты в ОРДЛО незаконно лишили свободы 235 человек.

Информация может несколько отличаться от действительной, поскольку террористы ее скрывают. А во многих случаях про исчезнувших на «подвалах» «республик» нет вообще никакой «официальной» информации. Тем же, кого оккупанты обвиняют в симпатиях к Украине (часто их «вина» состоит в проукраинских постах в соцсетях), местные «суды» дают по 10-15 лет тюрьмы. Это больше, чем за тяжкие уголовные преступления.

Между тем, местные жители в социальных сетях и средства массовой информации сообщают, что в ОРЛО на рабочем месте задержана исполняющая обязанности министра промышленности и торговли ЛНР Ирина Деркач. Очевидно, за коррупцию.

Деркач является ставленницей первого заместителя председателя совета министров» ЛНР Юрия Говтвина – он также под подозрением.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Шахтер проиграл Александрии, смотреть видеообзор

17.11.2017 - 21:51
16-й тур чемпионата подарил сенсацию — «Шахтер» на своем поле проиграл «Александрии». Причем, окончательный счет поединка был установлен уже к 27-ой минуте, когда Артем Полярус оформил свой дубль. До конца ...

Появилось видео Саакашвили с Трампом

11.11.2016
Михаил Саакашвили, который начал в ...

Женщина чудом осталась жива, когда остановку смял автобус

26.08.2016
Невероятное происшествие попало в объектив ...

Танк ДНР выпустил боекомплект по украинскому селу: видео

25.05.2018
В районе Старогнатовского плацдарма (между ...