В Стебнике мужчина пытался убить мать бывшей возлюбленной и совершил суицид

В Стебнике мужчина пытался убить мать бывшей возлюбленной и совершил суицид

В городе Стебник Львовской области мужчина попытался убить мать своей бывшей возлюбленной, а после – покончил с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 сентября 2020 года, около 04:00 в полицию поступила информация от 23-летней местной жительницы о том, что неизвестный стрелял в ее мать.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 51-летнюю женщину с огнестрельным ранением головы. Было установлено, что злоумышленник выстрелил с улицы через окно, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен бывший возлюбленный заявительницы, 28-летний житель Перемышлянского района, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина был объявлен в розыск.

Сегодня, 25 сентября 2020 года, около 08:30 тело разыскиваемого без признаков жизни с огнестрельным ранением головы было обнаружено неподалеку от железнодорожной станции «Верхние Гаи». Рядом с телом был обнаружен обрез охотничьей винтовки. По предварительной версии мужчина совершил самоубийство.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, мобильные поисковые группы, бойцы Нацгвардии Украины, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются

19:30
698
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!