Нардеп от "слуг" попался на переписке с любовницей во время заседания Рады (видео)

29 ноября 2020 г. в 08:40

Нардеп Семинский прикрывал переписку обращением другого народного депутата в «Энергоатом», что и привлекло внимание журналиста.

Женатого нардепа от партии "Слуга народа" Олега Семинского поймали на переписке, вероятно, со своей любовницей во время заседания Верховной Рады. Видео интимной переписки оказалось в распоряжении издания tk.media.

Так, на заседании ВР Семинский вел переписку, которую пытался скрыть листом бумаги (обращение депутата Скороход в "Энергоатом"), чем и привлек внимание журналиста.

Семинский переписывался с девушкой, подписанное в его контактах как "Черк Нат Сивер". По этому номеру Telegram находит контакт Екатерины Демченко, которая является помощницей нардепа и работает в компании его жены. При этом фото у нее в в Facebook, в Telegram и в телефоне нардепа под именем "Черк Нат Сивер" совпадают.

Семинский и его собеседница в переписке называют друг друга "котиками", обсуждают "вчерашнее" и обмениваются любовными смайлами и комплиментами.

"Мур мур, целовать тебя хочу, как в прошлый раз", - пишет Семинский.

"Мммм, закрыла глаза, вспоминая. Хочу тебя", - отвечает контакт "Черк Нат Сивер".

Стоит отметить, что Екатерина Демченко в своем аккаунте в Facebook указала, что работает в «Тойота Центр Чернигов Сивер-Авто». Компания с таким же названием указана в декларации нардепа Семинского - «автомобильного компания Сiвер-Авто» принадлежит его жене Бушай Татьяне. Также Демченко в списке помощников нардепа Семинского.

EXMO affiliate program