arrow_back
intern

Пытки и поджог гаража: предприниматель из Запорожской области рассказал о нападении вымогателей (ВИДЕО)

Пытки и поджог гаража: предприниматель из Запорожской области рассказал о нападении вымогателей (ВИДЕО)

Житель Васильевского района Запорожской области вместе с супругой подвергся жестокому нападению в своем собственном доме, пишет IPnews. Как результат, месяц в реанимации, сгоревшие гараж и два авто (стоимость одного грузовика 50 000 долларов) и бездействие полиции.

По словам пострадавшего, инцидент произошел 31 января 2019 в Васильевке. Когда он приехал домой и ставил машину в гараж, на него напали 4 бандитов в камуфляже. Мужчину и его жену связали скотчем. Нападавшие требовали сказать, где сейф и деньги. Денег дома потерпевший не хранил, тогда злоумышленники подожгли гараж с автомобилями и скрылись.

Предприниматель подал два заявления в полицию – по каждому из поджогов. По одному из них уголовное производство открыли, по второму – почему-то нет (в полиции ответили, что не видят состава преступления).

В Васильевке за последнее время было не менее 15 поджогов собственности предпринимателей, но реакции от полиции – ноль. Потерпевший решил продать всю свою собственность и поехать за границу, потому что своего будущего в этой стране у него нет.

Комментарии

Добавить комментарий