Из-за карантинных ограничений, которые сейчас введены в Украине, Святослав Гринчук отказался от шумного празднования с друзьями, а провел свой день рождения в кругу жены Христины и 3-летней дочки Дзвинки.

Святослав Гринчук празднует день рождения: трогательные поздравления друзей

«Из-за локдауна праздновал дома тихо и мирно, только с семьей. Возможно, когда все закончится, встречусь с друзьями. Главная аттракция дня рождения - это погода. Мы выбрались на санки, еще в хоккей играли с дочкой. Жена подарила сверхмощный power bank, поскольку у меня всегда проблемы с разрядкой телефона, и настольную игру - домашний аэрохоккей. Мы почти целый день провели на улице. Несмотря на минус 19, нам было весело, хоть и морозно. А вечером Дзвинка спела для мне «Happy birthday to you» и задувала свечи», - поделился ведущий ТСН, добавив, что его дочь очень любит задувать свечи на торте и делает это на все дни рождения в их семье.

Как выглядит Каролина Куек без фотошопа: настоящее лицо 42-летней Ани Лорак

Родные именинника поздравляли его телефонными звонками из Львова, а крестница и кум - через видеосвязь. Но неожиданностью для Святослава стало поздравление от доцента кафедры радиовещания i телевидения, кандидата политических наук Юраша Андрея Васильевича, который был преподавателем у Гринчука во Львовском национальном университете имени Ивана Франко:

«У талантливого журналиста и некогда одного из моих самых ярких студентов Святослава Гринчука - сегодня день рождения! Святослав, тебе очень много дано, ты как был студентом, как стал уже профессиональным журналистом, всегда достигал многого. Желаю воспользоваться максимально всеми теми дарами, которые тебе определены судьбой. Будь счастлив, победным во всем и всегда таким, на кого будут все равняться и говорить: «Мы гордимся тем, что знаем Святослава Гринчука». Многие лета, Святослав!»

Не забыли поздравить ведущего через соцсети и коллеги по ТСН - Маричка Падалко, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, актер и продюсер Юрий Горбунов, ведущие Сніданок. Вихідной - Валентина Хамайко и Александр Попов, а ведущие Сніданок з 1+1 – Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин - вообще заинтриговали, что готовят для Святослава сюрприз.

Молодая жена Виктора Павлика расцвела во время беременности: рассказала правду о сроках

Святослав Гринчук празднует день рождения: трогательные поздравления друзей

Святослав Гринчук празднует день рождения: трогательные поздравления друзей

«Сегодня у нашего любимого Святика день рождения. Будь счастливым и здоровым! Любим тебя крепко-крепко всем Сніданком. А еще мы для тебя готовим сюрприз. Жди! С Днем рождения!" - написала Неля Шовкопляс.

Напомним, ранее Святослав Гринчук показал фото со дня рождения дочери.

Смотри видео Святослава Гринчука:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой