Жена известного украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в райскую Доминиканы, уже успев показать не только неверотяной красоты пейзажи, лазурную воду и белоснежный песок, но и похвастаться стройной фигурой в бикини.

Так, артистка отправилась на экскурсию к самому большому водопаду Доминикану - Эль Лимон, трогательно поздравив украинцев с Крещением 19 января. Красотка примерила джинсовые мини-шорты и белоснежный топ, а чтобы не промочить ноги, надела резиновые сапожки. При этом Ярослава Хома блеснула и длинными ногами, и роскошными формами.

"З Водохрещам 💦

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Люблю пригоди і природу 🌺

Острів Самана, ранчо. Прогулянка на конях по горах, і найбільший водоспад Домінікани - Ель Лімон 🍋

Знайди 🌈 на фото"

Фолловеры остались в восторге, засыпая Славию комплиментами: "Зі святом,яка краса", "Зі святом Водохрещам😍", "Неймовірна краса в красі❤❤😘😘🔥🔥", "До чего же ты прекрасна 😍😍😍😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.