• Головна
  • 23-летний киевлянин разбил стеклянную ограду Мемориала Небесной Сотни во Львове
20:01, 27 лютого 2021 р.

23-летний киевлянин разбил стеклянную ограду Мемориала Небесной Сотни во Львове

23-летний парень из Киева разбил ногой ограждающие стекло Мемориала Небесной Сотни во Львове. Его задержали полицейские, так как разбой парня был записан камерами видеонаблюдения Центра безопасности города.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львове, инцидент случился поздно вечером в пятницу, 26 февраля. Одному из экипажей, патрулировавших город, сообщили о повреждении Мемориала Небесной Сотни. Очевидцы рассказали, что какие-то неизвестные разбили стеклянную ограду мемориала.

Действия хулигана были записаны камерами видеонаблюдения Центра безопасности города. На видео заметна компания молодчиков, прогуливались по Мемориалу Небесной Сотни.

Внезапно, один из компании подбежал к стеклянной ограждения и ударил по стеклу ногой. От удара часть стекла треснула. 

Благодаря видеозаписи патрульные вычислили предполагаемого виновника - им оказался 23-летний житель Киева. По предварительной информации, именно он ударил ограждение ногой.  Юноше грозит уголовная ответственность за хулиганство.

Юного хулигана и других участников инцидента увезли в районное управление полиции чтобы установить личности задержанных. Позже в пресс-службе полиции Львовской области сообщили, что на 23-летнего нарушителя составили протокол за мелкое хулиганство. Выяснилось, что парень находился в нетрезвом состоянии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости_Киева #новости_Киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...