Актриса и ведущая программы «Утро с Украиной», которая ежедневно заряжает телезрителей позитивным настроением, сообщила, что в ближайшие две недели вынуждена отказаться от всех своих привычных дел и уделить время здоровью. На своей страничке в Instagram Ребрик сообщила, что заболела коронавирусом.

Знаменитость написала, что ей пришлось отменить все съемки, спектакли и телеэфиры, что не будет принимать участия в марафоне, посвященном Международному женскому дню 8 марта. Так, же Ребрик сообщила, что очень расстроилась, когда увидела свой подтвержденный тест.

Что касается ее самочувствия, то Лилия предпочитает оставить это за кадром. По крайней мере, пока. В завершении поста знаменитость пожелала всем доброго здоровья.

«Как и любое живое человек, когда он болеет, я взяла инста-, теле- «отпуск» на несколько дней. И, как и любое живое человек, я очень расстроилась, когда увидела в результатах анализов слово «выявлено». Да, у меня Коронавирус. На ближайшие две недели отменены все съемки, спектакли, эфиры «Утра с Украиной» 😭, меня не будет в марафоне на 8 марта. Что касается моего самочувствия - я бы предпочла, чтобы ответ на этот вопрос осталась за кадром ❤️. По крайней мере - пока! всем желаю здоровья 💗», - написала Лилия.

Пользователи Сети тут же отреагировали на публикацию и пожелали ведущей скорейшего выздоровления и легкого течения болезни:

«Одужуй скоріше🙌»,- написала Катя Бужинская.

«Выздоравливай 🙏 честно говоря с твоим сумасшедшим графиком и количеством людей вокруг, ты стойко продержалась весь этот период 👌💪💪💪 пусть все пройдёт легко ♥️», «Желаю лёгкого течения болезни и скорейшего выздоровления🤗», «Лилия, всё будет хорошо😍, вы сильная и у вас такая опора рядом😍. Наверное, это период на восстановление и перезагрузку. Желаю скорейшего выздоровления», «Лілюсік, дорогенька! Тримайся! Все буде добре💋🙏»,- пишут поклонники.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой