На Донбассе у 96 боевиков «ЛДНР» возникли побочные эффекты от российской вакцины «Спутник V»

Террористы ЛДНР попали в первоочередную категорию населения ОРДЛО, которую оккупанты обязательно прививают российской вакциной от коронавируса «Спутник V». У многих боевиков, получивших прививки, случились осложнения, про которые они рассказали в социальных сетях.

Часть из них обобщил «Луганский инсайд». Во-первых, наемники не хотели прививаться, но их заставили это сделать в приказном порядке. В результате только в шестом мотострелковом полку у 96 привитых серьезные побочные действия: высокая температура, ломота в суставах, боли в грудной клетке. Рассказывать о побочных эффектах вакцинации запрещено.

Боевик ЛНР Вячеслав Катаев (Кот) рассказал, что горячка и ломота после «Спутника» — почти обычное дело, некоторые даже ходить не могут.

Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения ЛНР рассказало, что состоянием на утро 28 февраля в ОРЛО с начала пандемии зафиксированы 3069 случаев коронавируса, умерли 270 человек. Уровень смертности 8,8%.

А «МОЗ» ДНР на ту же дату зафиксировало 24 тысячи 410 случаев коронавируса в ОРДО. В том числе 2038 человек скончались. Уровень смертности 8,3%.

На свободной территории Украины смертность при COVID-19 составляет 1,9%, а в мире в среднем – 2,2%.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Кемерово народ требует отставки губернатора и Путина: видео

27.03.2018 - 14:53
В российском Кемерово тысячи человек собрались на стихийный митинг. Горожане требуют отставки губернатора Кузбасса Амана Тулеева, оглашения истинного количества погибших во время пожара 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» и ...

В России горит авиационный завод: видео

26.04.2018
В России на крупном заводе ...