УЕФА подвергнет наказанию все 12 клубов, принимавших участие в Суперлиге

Просмотров 3495
Комментариев 0
УЕФА подвергнет наказанию все 12 клубов, принимавших участие в Суперлиге

Мало того, что команды будут «жить в позоре» какое-то время – на них еще и будут наложены санкции.

Арсенал, Ман Сити и Юнайтед, Челси, Тоттенхэм, Ман Сити, Ливерпуль, Интер, Милан, Ювентус и Атлетико – все эти клубы уже вышли из футбольной Суперлиги официально, но и их, и Барселону с Реалом, которые пока числятся участниками неоднозначного проекта, ждет кара от УЕФА.

Просьбы множества футбольных клубов «средней руки» о наказании для суперклубов все-таки дошли до руководства европейской ассоциации, сообщают в авторитетном издании RMC Sport. Моххамед Бухафси поделился небольшими подробностями того, что ожидает 12 клубов в ближайшем будущем.

Читайте также Тренер Малиновского расхвалил Де Дзерби, Клоппа и Гвардиолу за отмену Суперлиги Тренер Малиновского расхвалил Де Дзерби, Клоппа и Гвардиолу за отмену Суперлиги

«УЕФА заявляет, что 12 клубов-основателей Суперлиги столкнутся с последствиями. Первое – они будут «жить со стыдом». Второе – с соответствующими санкциями. Это подтверждает вице-президент УЕФА», – пишет Бухафси в своем «Твиттере».

Напомним, сегодня стало известно, что почти все команды из числа «основателей» Суперлиги покинули проект. Последнее слово – за Барселоной и мадридским Реалом. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.