Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 23 апреля 2021, 01:07
168852
38

Стало известно, что кричал Луческу ультрас Динамо во время конфликта с ними

Инцидент произошел накануне в Тернополе, где киевляне играли матч полуфинала Кубка Украины

| Обновлено 23 апреля 2021, 01:07
168852
38
Стало известно, что кричал Луческу ультрас Динамо во время конфликта с ними
Twitter

Вчера в Тернополе состоялся полуфинал Кубка Украины между «Агробизнесом» и «Динамо», в котором киевляне одержали убедительную победу (3:0) и оформили выход в финал турнира.

Во время поединка у ультрас «Динамо» и главного тренера команды Мирчи Луческу случился конфликт. Первые агрессивно призывали румына уйти из клуба, второй что-то эмоционально им отвечал.

Как следует из видео, появившегося позже, Луческу на реплики ультрас «Lucescu, go away» («Луческу, иди прочь») несколько раз громко выкрикнул фанатам также на английском: «You are not a Dynamo» («Вы – не Динамо»).

Напомним, что ультрас «Динамо» изначально не поддержали назначение Мирчи Луческу главным тренером команды, и несмотря на успешные спортивные результаты «бело-синих» под руководством румына, не изменили своей позиции.

ВИДЕО [18+]. Полиция успокоила. Как фанаты Динамо оскорбляли Луческу

Оцените материал
(1300)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trasher311987
Запрет посещений матчей.
Это прямые оскорбления и угрозы.
Надоело. Это кучка околофутбольных людей, которые позорят клуб.
bonv
Шмаркачі - не ультрас! Боліли підтримали Луческу.
Tymchuk Andriy
Вони більше ненавидять Луческу ніж люблять Динамо.Він виграв все,.При ньому почали грати Українці.Він не говорить те що говорять деякі боксери а просто сидить тихо і займається футболом.Він вивів Динамо в лігу чемпіонів.
Владимир Копяк
Я лично знаю некоторых одесситов, которые регулярно ездят на все игры Динамо и участвуют вот в таких акциях. Я так думаю, что это титушки Костюченка, которые под прикрытием фанатов Динамо, устраивают такие провокации для дискредитации фанатского движения настоящих болельщиков Динамо. Да, всех поездки этих псевдо фанатов очень прилично оплачиваются...
Alex Suz
Эти ненормальные позорит страну.Лучечку великий тренер
Maslyaspor
Та тут варто задати цим покидьками одне питання.
- Що ви зробили для Динамо ?
А тепер друге :
-Що зробив Луческу для Динамо ?
Луческу заробив для Динамо купу грошей , це мінімум що він зробив.
А ті дибіли тільки й роблять так щоб Динамо платило штрафи , і грало без глядачів.
kadaad .
Молодец Луческу послал кучку п и д а р о в где им место!
aleks8-48
Ультрас-это не фанаты-болельщики любимой команды,а отморозки,которым наплевать на команду, для них главное показать своё эго. За кого они болеют если выступают против игроков, тренера и владельца команды?
Нечто похожее было и у Ультрас Днепра,которые пытаются всячески унизить единственную команду своего города в УПЛ и не хотят принять тот факт,что уже нет в статусе профессионалов того, всеми любимого Днепра. Они фактически сами себя уничтожили. Разве не придурки?
На этом фоне достойны уважения ультрас Металлиста, хотя такие же отморозки по отношению к другим, но они не словами,а делами доказывают,что прежде всего патриоты своего города и в этом я,как коренной Днепрянин,завидую Харьковчанам. К сожалению, в силу своего возраста старая гвардия Днепрян не может повлиять на тех,кто занял их место на трибунах. Одна надежда,что в стране всё наладится и у Днепра-1 появятся настоящие фанаты,которые с командой всегда будут и в успехах,и в неудачах,и на домашних играх,и на выезде.
Seruy
Я вболіваю за Полтавську Ворскла, а Динамо поважаю за їхню гру і за те що основний состав це українці , і вони показують результат. Сподіваюсь з часом вони повернуться до того коли ми їх бачили хочаб в півфіналі ліги чемпіонів.
umnuy2
если им по 15 лет-когда мистер был тренером шахтёра им было по 5......о чём тут можно говорить
Seruy
Ультрас Динамо це зборище Дибілів.
Богдан Саженко
Краще б просто мовчали ,чи просто ігнорували команду в часи Луча ,але вести себе так ,та ще при таких показниках команди -тупість і повна неповага к самой команді Динамо!Виглядає дуже глупо. Те щол там колись Луч говорив проти суперників свого Шахтаря ,так це роблять всі емоційни тренери на своїх принципових суперників .Ну от він такий ! Зараз він головний Динамо і він все робить відмінно ,практично повертає борги зараз Динамо за поганні слолва в минулому .Невже це можна прийняти і зрозуміти?
Sviatoslav Kudelych
НЕДОультраси!!!
gajvir
Щодо так званих "ультрас" на 100 процентів згоден з Луческу - Ви - не Динамо.
Seruy
Справжні фанати вболівають за команду , а не страдають х....н...й.Що це за вболівальники яким не потрібен результат. На.....й вони взагалі збираються ті дибіли . Тільки гірше роблять.
Barsa_che
Редкие деградаты эти ультрас!
step
Нервують діда!)в його віці треба поберегтися!
oenergo.com
«You are not a Dynamo» («Вы – не Динамо»).
---------------------------
Они это и сами прекрасно знают, просто провоцируют некомфортную обстановку в Динамо.
Мирча, Вы же мудрый человек, зачем с бродяжками перекрикиваться?
Yevhenii Khomenko
Не мешало бы у "Ультрас" попросить справка с психоневрологического диспансера...
Богдан Саженко
цей ультра с-маскарад точно не має жодного відношення до Динамо.Буде добре ,якщо хто не це дає гроші втратить їхї ще більшє і дароемно