УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные юбки весны-лета 2021: названы трендовые модели. Фото

3 минуты
9,9 т.
Модные юбки весны-лета 2021

Юбка – это базовый элемент женского гардероба, который уместен для разных стилей и ситуаций. В сезоне весна-лето в тренде будут модели в стиле пэчворк, с принтом в клетку и другие.

Они сделают ваш образ ярким и женственным. OBOZREVATEL предлагает подробнее ознакомиться с трендовыми моделями юбок (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Юбка в стиле пэчворк

В 2021 году стиль пэчворк снова становится популярным из-за своей универсальности. Многие дизайнеры представили коллекции сезона весна-лето, в которых одежда полностью сшита из лоскутков ткани, в том числе и юбки. Их можно сочетать как с блузами и туфлями, так и с футболками и кроссовками.

Юбка в стиле пэчворк
Юбки в стиле пэчворк

Юбка с перьями

Эта модель – один из главных трендов 2021 года. В коллекциях дизайнеров появились всевозможные вариации, с чем носить эту гламурную вещь. Так, ее можно сочетать с кожаным топом или удлиненным свитером, дополнив образ босоножками.

Юбка с перьями
Юбка с перьями

Юбка в клетку

Трендовую полоску стремительно начала заменять модная клетка. В сезоне весна-лето дизайнеры предлагают обратить внимание на модели максимальной длины и с кокетливым разрезом, или же на юбки в стиле преппи.

Юбка в клетку в стиле преппи
Длинная юбка в клетку
Длинная юбка в клетку

Полупрозрачная юбка

Под модный прицел попали юбки из тонких полупрозрачных материалов: шелка, органзы и кружева. Их можно сочетать с блузой и объемным жакетом или же с кроп-топ с объемными плечами.

Модная полупрозрачная юбка
Модная полупрозрачная юбка
Модная полупрозрачная юбка

Сетка

Юбки, напоминающие рыболовную сеть, по-прежнему актуальны в новом сезоне. Если ранее вы так и не примерили этот соблазнительный тренд, то этой весной есть еще шанс.

Модная юбка 2021
Модная юбка 2021

Как сообщал OBOZREVATEL: