После рождения второго сына от бизнесмена Бекира Сулейманова певица Джамала поставила себе цель – в короткие сроки привести себя в форму и вернуться к прежнему весу. Для этого, как сообщила артистка, ей необходимо сбросить 10 кг. Джамала выбрала для себя самый проверенный метод, и с помощью диетолога составила рацион питания, которому придерживается по сегодняшний день. Результат не заставил себя ждать – через пару месяцев вес певицы стал понемногу уходить.

В этом можно убедиться, глядя на фото, которые певица опубликовала, находясь на отдыхе в Египте. Вначале на своей страничке в Instagram Джамала поделилась снимком из спортзала, на которых позирует в черном топе и микро-шортах.

А сегодня продемонстрировала себя, нарядившись в симпатичное мини-платье в глубоким V-образным вырезом и широкой юбкой.

Джамала опубликовала новые фото из Египта

Джамала опубликовала новые фото из Египта

Джамала опубликовала новые фото из Египта

Вероятно, таким образом, певица хотела продемонстрировать свои длинные заметно постройневшие ноги. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Напомним, в июне 2020 года в семье 37-летней Джамалы и бизнесмена Сеит-Бекира Сулейманова, который младше своей жены на 8 лет, появился сын, которого назвали татарским именем - Селим Гирей. Стоит отметить, что это уже второй ребенок в семье, в 2018 году певица родила Бекиру первенца Эмира.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой