"Взрослая девочка": Оля Полякова выпустит новый сингл о трудностях и легкостях переходного возраста женщины

Новости шоу-бизнеса
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Спустя полтора года после выхода нашумевшего хита "Эй, секундочку"  Оля Полякова анонсировала выход нового трека и клипа под названием "Взрослая девочка". Подробности — читайте в нашем материале.

Автором песни выступил Дмитрий Сысоев, ранее написавший для Оли такие хиты, как "Лед тронулся" и "Эй, секундочку" (оба трека были отмечены наградами в номинации "Лучшая песня года" по версии Музыкальной платформы).

Режиссер клипа — Любомир Левицкий, известная фигура в мире в кино и рекламы. Левицкий — один из немногих украинских режиссеров, покоривших США. Клипы снимает редко, но для Поляковой сделал исключение.

Related video

Одной из главных особенностей будущего клипа станет использование сложной технологии "motion control", которую активно используют в зарубежных остросюжетных/action-фильмах, а впервые применили на съемках киноэпопеи "Звездные войны".

Вот что говорит Любомир Левицкий о работе над клипом:

"Взрослая девочка": Оля Полякова выпускает новый сингл о трудностях и легкостях переходного возраста женщины - фото №1

Це справді виклик і для Олі, і для мене особисто. Ми робимо кліп, яким підкреслимо всю епоху Олі в минулих її роботах. Робота надзвичайно складна технологічно, хоча виглядати повинна легко і органічно, наче знято її було дуже просто. Найбільшим викликом для мене як режисера є необхідність розділити себе на дві частини. З одного боку на цих зйомках я є технічним спеціалістом, що прораховує все до міліметрів та секунд, а з іншого — творчий і веселий чувак, який працює з гумором і жартами, у стилі, притаманному Олі.

Среди актерского состава в клипе можно будет увидеть участников одного из самых популярных комедийных шоу страны.

"Взрослая девочка": Оля Полякова выпускает новый сингл о трудностях и легкостях переходного возраста женщины - фото №2

Соскучилась очень за концертами, но еще больше за новыми клипами. Постепенно музыкальный бизнес привыкает к новым условиям, приспосабливается и вот мы, спустя более чем год, наконец решили выпустить новую песню и клип. Эта песня как всегда о непростой судьбе нашей женщины. В этот раз ее сюжет и смысл в том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. И в этом вам, как никто другой, поможет, конечно же, Оля Полякова,

— поделилась певица.

А вы ждете премьеру от Оли Поляковой?

Напомним , ранее Оля Полякова обвинила известного продюсера в домогательствах .