Украинская певица Настя Каменских более трех лет не выступает в дуэте с Потапом. Творческий тандем в 2017 году подошел к концу, однако они решили создать семейную пару. Спустя два года Настя и Алексей сыграли роскошную свадьбу в одном из киевских комплексов.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

Сегодня, 8-го мая, украинский рэпер Потап отмечает день рождения. В свою очередь, артистка трогательно поздравила своего супруга с именинами. Она опубликовала архивные снимки, которых ранее не было в публичном доступе.

«Самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку🧸❤️ @realpotap», - подписала Настя Каменских.

Счастливые и влюбленные: после новости о беременности Меган Маркл и принц Гарри появились на публике (ВИДЕО)

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С днем Рождения 😍😍😍», «Бесконечного вам счастья😍❤️🔥», «С днём рождения!!!! Семейного счастья вам и ляльку в придачу👏❤️», «Алексей ,нас тобой с днём рождения 🎁 🥳🥳🎂 сегодня наш день)))», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Потап в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказал, как планирует отпраздновать свое день рождения:

«Как буду праздновать день рождения? Буду праздновать в кругу семьи, очень скромно у себя дома. Я ничего не заказывал друзьям. В последнее время начал собирать коллекцию украинских национальных произведений искусства – какую-то скульптурку или картину с удовольствием приму в знак уважения», - признался Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой