Украинская телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая на майские праздники решила отправиться в Грузию. Компанию ей составили ее лучшие подруги, с которыми она изучает достопримечательности этой прекрасной страны.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

40-летняя телеведущая активный пользователь соцсетей, за ее жизнью наблюдает 230 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она поделилась свежим снимком. Соломия Витвицкая позировала в платье с модным принтом «горошек». В дополнении образа солнцезащитные очки.

«Завтракать с таким видом - это такое удовольствие. ☀️ А Вам важны детали и атмосфера, когда Вы едите? Кстати, через минуту после этой фотографии я перевернула латте подружки на себя и все вокруг 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ но мы все равно с хорошим настроением и настроены на хороший день 😉»,- подписала Соломия Витвицкая.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Атмосфера очень важна ❤️», «Привит соломия яка ви самая красивая девушка», «Красивая», «прекрасная телеведущая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая в своем микроблоге опубликовала новые снимки. Она позировала в платье кофейного цвета. Волосы были аккуратно уложены, а на лице макияж с акцентом на губах.

«Цвет или ч / б? В ожидании насыщенных выходных! Не упустите завтра в сторис будет много интересного. По крайней мере собираюсь снимать все-все !!!)», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой