Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А недавно их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Жена Позитива из Время и Стекло после развода показала фото с Потапом

В субботу, 8 мая, общий друг пары, рэпер Потап празднует день рождения. Так, Андрийчук-Завгородняя опубликовала фотографию с именинником и трогательно поздравила его.

Настя Каменских с одной бровью удивила преображением

"Какое счастье, что есть ты, Потап🎈Мужчину судят по поступкам, а то, как ты относишься к своей семье - это вызывает восхищение! Ты - пример настоящего мужчины. Ты такой классный друг, что я иногда сама себе завидую 😁😂..." - начала дизайнерка под фото.

"Как приятно, когда люди из шоу-бизнеса открытые, искренние, просто такие, какие есть. Это как вторая миссия - быть примером, нести любовь не только в работе, но и в жизни 😍 счастья Вам всем, берегите друг друга ❤️❤️❤️", "Присоединяюсь к поздравлениям 🙌", "Поздравляю!!!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских с одной бровью удивила преображением

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой