До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

В субботу, 8 мая, продюсерка не забыла поздрвить бывшего мужа с днем рождения. Интересно, что Ирина Горовая не только написала Потапу много пожеланий, но и назвала его "удивительно трогательным романтиком".

"Лешка, такие люди как ты рождаются 1 раз в 1000 лет! С днем рождения, гениальный человек, творец, бесконечно талантливый и удивительно трогательный романтик. Я хочу пожелать тебе наслаждаться моментом, любить и получать удовольствие от всего, что делаешь 💜", - написала Горовая.

"Потап и его творчество - это нечто крутое) с днем рождения, желаю творить и никогда не останавливаться!!!", "Леша, с днем рождения!!! Здоровья, удачи и счастливой жизни!!! 🌞🌈🌷🍾✈😊", "С днем рождения!!! Вдохновения и классных идей! Удовлетворения желаний и спокойствия! ❤️" - комментируют поклонники и друзья.

Жену Позитива застали в компании красивого мужчины: лысый и очень высокий

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой