Репетиция финала ЛЧ: Челси на последних минутах вырвал волевую победу над Ман Сити (Видео)

Просмотров 7496
Комментариев 0

Лондонцы сумели отсрочить чемпионство «горожан».

Поединок 35-го тура между Ман Сити и Челси стал своеобразной генеральной репетицией перед решающей игрой в Лиге чемпионов, которая пройдет в конце месяца.

В первом тайме наблюдался практически паритет в статистике двух коллективов, хозяева чуть точнее били по воротам, и они же сумели открыть счет.

Читайте также Гвардиола перед матчем АПЛ с Челси: «Никто не думает о Лиге чемпионов» Гвардиола перед матчем АПЛ с Челси: «Никто не думает о Лиге чемпионов»

На 44-й минуте впервые с 21 февраля отличился Рахим Стерлинг с передачи Серхио Агуэро. Спустя четыре минуты аргентинец мог забить и сам, но не реализовал 11-метровый.

Во второй половине встречи «пенсионеры» стали больше владеть мячом, бить по воротам и в конечном счете это принесло свои плоды. 

На 63-й минуте после паса Сесара Аспиликуэты в воротах отметился Хаким Зиеш. Предыдущий свой гол за синих марокканец забил также Сити 17 апреля, но в Кубке Англии.

Читайте также Названы бонусы игроков Челси и Ман Сити в случае победы в Лиге чемпионов Названы бонусы игроков Челси и Ман Сити в случае победы в Лиге чемпионов

На 80-й минуте на поле вышел украинец Александр Зинченко.

Развязка матча наступила на 90+2-й минуте, когда победный гол забил Маркос Алонсо с передачи Тимо Вернера.

Следующий матч подопечные Хосепа Гвардиолы проведут на выезде против Ньюкасла, а лондонцев дома ждет дерби с Арсеналом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.