Масштабное ДТП под Винницей

Масштабное ДТП под Винницей

В результате ДТП на объездной дороге Винницы пострадали четыре человека, в том числе маленький ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 мая 2021 года, около 18:30 на объездной дороге Винницы произошло ДТП с участием автомобиля BMW и двух автомобилей Opel.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel Ascona допустил касательное столкновение с автомобилем Opel Vectra, двигавшимся в попутном направлении, в результате чего автомобиль Opel Vectra выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем BMW.

В результате аварии пострадали водители всех трех транспортных средств и 2-летний ребенок – пассажир автомобиля BMW. Водителям была оказана медицинская помощь на месте, ребенок же был госпитализирован.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
2444
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!