Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина, которая активно борется с домашним насилием в Украине, активный пользователь соцсетей. За ее жизнью наблюдает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад знаменитость восхитила новыми снимками.

Импозантный мужчина с депутатским мандатом: как выглядит первый муж Кати Осадчей

В кадре телезвезда появилась в стильном коричневом пиджаке. Завершили look платок в черный горошек и солнцезащитные очки. На одном фото она строгая и серьезная, а на других – кокетливо улыбается.

«Не улететь в путешествие, которого ждала полтора года - done✅. Вот, когда с вами такое - как воспринимаете: Катастрофа или Приключение?», - подписала Маша Ефросинина.

Поклонники пришли в восторг: «Красота 😍», «Красивая 😍🌹», «Красиво», «Катастрофа Ви красуня😍🔥», «Маша, вы прекрасны 😍», - отметили пользователи Сети.

Остригла волосы и сделала модную стрижку: латиноамериканка Мишель Андраде кардинально сменила имидж

Напомним, Маша Ефросинина живет в счастливом браке с бизнесменом в Тимуром Хромаевым. У супругов подрастает двое детей: 17-летняя дочь Нана и 6-летний сын Александр.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина опубликовала свежее фото. Теледива позировала в синих штанах свободного кроя и свободной розовой рубашке. В дополнении интересного образа стильная укладка и макияж. Как отмечается, Ефросинина предстанет в новой роли, а именно она присоединится к судьям шоу «Лига смеха».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой