ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье старый "знакомый" полицейских вернулся к пагубным привычкам (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Закарпатье мужчина поступил как гад с пенсионерами

    Немедленно прибыв по вызову, полицейские установили, что около 16:00 во двор пенсионеров подошел неизвестный мужчина и попросил поискать металлолом, который он готов забрать. Как только женщина отвлеклась, злоумышленник проник в дом и начал искать деньги. Заметив в одной из комнат 80-летнего мужчину хозяйки, грабитель заверил пенсионера, за деньгами его попросила зайти жена.

    Пенсионер доверился злоумышленнику и тот забрал из шкафа все сбережения, после чего быстро вышел из дома и скрылся.

    Когда же пенсионеры поняли, что их ограбили, сразу позвонили в полицию.

    Правоохранители обработали записи с камер наблюдения и выяснили, что фигурант приехал совершать преступление на автомобиле, который припарковал неподалеку помещения потерпевших. Оперативники сразу же ориентировали все наряды полиции на поиски транспортного средства и самого грабителя. Вскоре причастного к преступлению работники группы реагирования патрульной полиции заметили в Тячеве.

    Установлено, что преступление совершил 31-летний житель села Белки Хустского района, у которого полицейские изъяли часть денежных средств. Человек уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за причастности к имущественных преступлений. Уголовные производства в отношении него сейчас находятся на рассмотрении в суде.

    По факту преступления, совершенного в отношении пенсионеров, в полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигуранта задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

    За содеянное ему грозит до 8 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается, передает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде женщина горько пожалела о "дорогостоящем" ремонте (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору