Оля Полякова показала свою маму в честь ее дня рождения: поражает молодостью (ФОТО)

Певица Оля Полякова публично поздравила свою маму Светлану с днем рождения. Поздравительный пост в “Инстаграме” Оля сопроводила снимками мамы и ее возлюбленного.

Стройная, подтянутая, с модной стрижкой – сразу ясно, от кого Оля унаследовала свою точеную фигуру.

“Мамочка, с днем рождения! Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна! Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь меня и даешь надежду , что после 60 жизнь еще есть, и она полна радостей и удовольствий!” – написала Оля.

оля полякова мама похожиоля полякова мама похожи

Ранее в интервьюКаравану историй” Оля рассказывала о своих родителях и о том, как складывались ее отношения с мамой. “Я рано стала самостоятельной. Отец был дипломатом, мама до моих девяти лет его сопровождала. А я не могла ездить вместе с ними, так как не во всех странах, где папа работал, были русские школы, я бы просто теряла целые годы без учебы. Мама меня «скинула» на воспитание бабушке в три месяца, когда у нее была сессия в институте.

Так бабушка в сорок три года, продолжая работать, получила третьего ребенка. Мы с ней стали очень близки. И сейчас я заметила, что внешне становлюсь похожа на бабушку, что-­то общее появляется в чертах лица.

С мамой же у нас долгий период были странные отношения: она хотела, чтобы я пошла по ее стопам и стала врачом, долго не верила в мою сольную карьеру и совсем не помогала мне с воспитанием моих детей. Это меня расстраивало, хотя со временем ко мне пришло осознание настоящего материнства и роли родителей вообще.

Когда я поняла, что она совершенно не обязана сидеть с моими детьми, что у нее своя жизнь, то все обиды ушли. И я ее так люблю! Она приезжает к нам в гости со своим бойфрендом. Ей – шестьдесят, а ему – семьдесят.”

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Смотрите также:

Оля Полякова: «У меня 14 шуб, которые я храню в холодильнике, плачу за это деньги и не понимаю зачем»

Оля Полякова: «Я ужасно боюсь состариться, но и ужасно хочу этого»

Как украинские звезды празднуют День матери 2021: самые трогательные фото и истории