УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хозяйка придумала смешной способ, как справиться с навязчивым котом. Видео

1 минута
12,0 т.
Хозяйка придумала смешной способ, как справиться с навязчивым котом. Видео

Большинство людей, когда заводят себе домашнего питомца, ожидают, что получат от них массу приятных эмоций и смогут поделиться с ними своей лаской и вниманием. Однако есть такие животные, которым этого мало и они ни минуты не могут провести без своего хозяина, они скучают по нему, даже когда тот совсем рядом.

Девушка из Америки по имени Ники рассказывает, что ее кошка настолько навязчива и любвеобильна, что у нее едва хватает времени на себя. Девушка опубликовала ролик в TikTok, в котором рассказала смешной способ решения проблемы с навязчивым котом.

"Есть ли у вас кошки, которые особенно нуждаются во внимании и обнимаются весь день? Как только вы садитесь, они хотят сесть рядом с вами. Они хотят касаться вас. У меня есть такая кошка и мне пришлось прибегнуть к этому", – говорит Ники.

В видео блогерша показывает, как сделала забавную приманку из подушек, пижамы и немного сбрызнув их своими духами. В это время навязчивый кот девушки ничего не подозревая, уже сидит на "плюшевой Ники".

"Иногда для спокойствия нужно мыслить нестандартно", – подписала ролик блогер.

Скриншот с видеоролика.

Ранее OBOZREVATEL писал о тринадцати котах и собаках, способных вывести хозяев из себя за одну минуту. Мы собрали забавные курьезы с животными, чтобы поднять людям настроение.