В Винницкой области мужчина заживо сжег родственника-инвалида. Появилось видео

В Винницкой области мужчина заживо сжег родственника-инвалида. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Немировского района Винницкой области мужчина заживо сжег своего родственника, имевшего инвалидность. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от спасателей ГСЧС поступила информация о том, что во время тушения пожара в одном из частных домовладений в селе Дубовец было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибший – 56-летний владелец дома, имевший инвалидность и передвигавшийся при помощи костылей.

Также было установлено, что пожар произошел в результате умышленного поджога.

Так, между погибшим и его 25-летним родственником возник конфликт во время совместного распития алкогольных напитков. Когда же хозяин дома отправился спать, злоумышленник решил ему отомстить и, облив мужчину бензином, поджег.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:25
2304
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!