Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Мукачевского района Закарпатской области погиб мужчина, пострадали еще два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 октября 2021 года, около 15:20 в селе Нижние Ворота Мукачевского района произошло ДТП с участием автомобиля FiatDoblo и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Fiat по неустановленной на данный момент причине выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Fiat скончался на месте до прибытия медиков. Женщина – пассажир автомобиля, а также водитель грузового автомобиля пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:35
1896
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!