Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников фигурой

Известная артистка Надежда Мейхер регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда любит подчеркивать свою роскошную фигуру яркими и соблазнительными нарядами. В этот раз бывшая солистка группы "ВИА Гра" показала новые кадры со свежей фотосессии на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В сети артистка опубликовала небольшой ролик, на котором можно увидеть съемочный процесс. Под вспышки фотокамер артистка позировала в соблазнительном наряде. Можно заметить, что ее наряд полностью обнажал плечи, а также зону декольте, тем самым подчеркивая пышные формы артистки. Также Надежда Мейхер дополнила образ необычным украшением на шее, усыпанное камнями.

Элегантности прибавляют аккуратная прическа и яркий макияж. В своей публикации Надежда Мейхер решила процитировать известного писателя.

"И не воск, который оставит следы, главное в свече – сияние света", – подписала свои новые кадры Надежда Мейхер цитатой автора "Маленького принца".

Стоит отметить, что певица регулярно публикует кадры, на которых она позирует в одежде собственного бренда. Дело в том, что Мейхер еще и дизайнер. В одном из интервью певица однажды рассказала, что у нее много увлечений и одно из них – живопись. В результате все обернулось так, что артистка стала выпускать собственную одежду.

По бренду Мейхер можно проследить и такой стиль, который больше всего по душе артистке. Чаще всего это длинные юбки, которые облегают фигуру, легкие рубашки и стильные топы. Поклонники в полном восторге от того, как выглядит артистка и как она подчеркивает свою красоту.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в полупрозрачном наряде, также артистка заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников ярким фото, артистка позировала в соблазнительном наряде.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам уникальные кадры со съемок финального сезона, фанаты в восторге.