Видео триумфального возвращения на ринг: украинский боксер Шелестюк добыл досрочную победу над Эспаной

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16008
Комментариев 0
Видео триумфального возвращения на ринг: украинский боксер Шелестюк добыл досрочную победу над Эспаной
Тарас Шелестюк. Фото: Google

Тарас Шелестюк выиграл свой бой после почти двух летнего отсутствия на ринге.

В ночь на воскресеньев мексиканском Канкуне прошел вечер бокса, в рамках которого непобедимый украинец Тарас Шелестюк (19 побед, 11 из них — нокаутом) встречался на ринге с 40-летним венесуэльцем Эрнесто Эспаной (31-3-1, 26 KO)

Шелестюк доминировал на протяжении всего боя, а в десятом раунде начал избивать соперника, вынудив рефери прекратить поединок.

Последний раз Шелестюк выходил на ринг в январе 2020-го года, когда в американском Шривпорте (штат Луизиана) единогласным решением судей одержал победу над аргентинцем Луисом Альберто Вероной.

Отметим, что 35-летний украинец изначально готовился к бою против 22-летнего мексиканца Рикардо Саласа Родригеса, но перед взвешиванием спортсменов произошла замена соперника. Причина не сообщается.

Читайте также Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Промоутер Ломаченко Арум рассказал, когда Усик и Фьюри проведут бой за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе

Напомним, что Шелестюк бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и чемпион мира 2011-го.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.