На Донбассе взорвали блиндаж террористов. Видео

Фронтовой волонтер Роман Доник сегодня обнародовал новое видео из цикла «шмаки-бум». На этот раз ролик короткий. Его, если не ошибаемся, через видеокамеру ночного видения снял беспилотный летательный аппарат, который сбросил на позицию террористов на Донбассе неизвестное нам взрывное устройство (самодельное?). Затем виден достаточно мощный взрыв на блиндаже.

Комментарий Романа Доника мало информативен, однако однозначно указывает, что на видео запечатлены именно боевые действия на Донбассе. Смотри скрины.

Напомним, видеоролики с боевыми действиями (преимущественно с различными способами поражения террористов) пару лет назад назвал циклом «шмаки-бум» офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц. Сейчас сам он прекратил их распространение.

Между тем, спикер командования Объединенных сил Виталий Мартич боевых действий на Донбассе за первые одиннадцать часов семнадцатого октября не зафиксировал.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

  1. Буба  |  17 октября 2021 в 17:19

    Ну, что-то точно взорвалось. А вот когда и у кого — уточнять не будем…

Video >>

При помощи винтовки исполнили музыкальный хит (видео)

03.01.2016 - 12:56
Как оказалось, музыку можно исполнять на чем угодно. В том числе и с помощью оружия. Известный видеоблогер Крис Чен решил использовать для этого автоматическую малокалиберную винтовку. Музыкальное произведение он выбрал ...

Бессмертный раскрыл секрет Порошенко: видео

20.07.2017
Чрезвычайный и полномочный посол Роман ...

Манчестер Юнайтед выиграл Лигу Европы: видео голов Погба и Мхитаряна

25.05.2017
В столице Швеции Стокгольме завершился финал Лиги ...