xcounter
Calendar Icon

В столице гололедица спровоцировала многочисленные пробки (карта)

08.12.2021 11:12 (Оновлено 08.12.2021 в 11:12)

В Киеве в среду, 8 декабря, гололед спровоцировал многочисленные пробки, передает FaceNews.ua. Согласно данным Google Maps, проезд для автомобилей затруднен на всех столичных мостах.

Пробки образовались на проспектах Романа Шухевича (в направлении правого берега), Броварском (возле метро "Черниговская" и в направлении правого берега), Освободителей, Юрия Гагарина и Соборности, Николая Бажана (от метро "Харьковская" в направлении Южного моста).

Проблемы с движением автомобилей на участке дороги от метро "Почайна" и до метро "Дорогожичи", на проспектах Победы и Леся Курбаса, Голосеевском, Академика Глушкова (от ТЦ "Новая Линия" и до ВДНХ) и Валерия Лобановского.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Вадима Гетьмана (в направлении Караваевых Дач), Борщаговской, Академика Заболотного (в направлении Московского шоссе), Щусева, Юрия Ильенко, Братиславской и Данила Щербаковского.

Тянучки образовались на Окружной и Кольцевой дорогах, Набережном шоссе (от Дарницкого моста в направлении Подола – несколько аварий в районе Гаванского моста), а также в центре столицы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини