Известная украинская певица Тина Кароль выпустила свою новую коллекцию обуви совместно с украинским брендом Kachorovska. Таким образом, артистка вновь напомнила всем женщинам, что нужно быть "самой себе праздником". Недавно в TikTok знаменитости появилась новая публикация, которая взбудоражила пользователей Сети.

Кароль ошеломила странным видом в "панталонах" на колготы
Кароль ошеломила странным видом в "панталонах" на колготы

Дело в том, что Кароль в белых коротеньких шортах покрутилась перед камерой. Видно, как Тина щеголяет по лестнице в весьма странном наряде. Добравшись наверх 36-летняя исполнительница садится перед стендом и любуется.

"А куда я пришла? Стерегись", — с иронией сказала Тина Кароль на видео.

Кароль ошеломила странным видом в "панталонах" на колготы
Кароль ошеломила странным видом в "панталонах" на колготы

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо новой публикации артистки, отметив, что Кароль в последнее время заметно похудела и стала насоящим трансгердером.

"В 40 лет в штанишках!", "Вы так похудели", "Тин, скажи честно, сколько бокалов до этого ты выпила?", "Белые шорты очень модные, конечно...Трансгендер", "Что за панталоны", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль нередко радует поклонников фото и видео со своих практик йоги. В последний раз сеть обсуждала съемки нашумевшего клипа "Скандал", во время которых певица продемонстрировала не только свои вокальные данные, но и спортивную подготовку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой