Видео первой победы Динамо в 2022 году: команда Луческу разгромила Атлетико, Цыганков оформил дубль

Павел Клименко
Просмотров 25206
Комментариев 0

Киевское Динамо продолжает подготовку к весенней части сезона в Испании.

Сегодня, 21 января, подопечные Мирчи Луческу провели первый спарринг в этом году. Соперником Динамо стал представитель четвертого дивизиона Испании Атлетико Пульпиленьо.

Динамо (первый тайм): Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) - Сидорчук, Шепелев - Антюх, Гармаш, Вербич – Супряга.

В первом тайме команды не забили мячей. На 23-й минуте прекрасный момент имел Владислав Дубинчак, но после его удара с близкого расстояния сумел среагировать голкипер испанской команды.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

Отметим, что в конце первого тайма повреждение получил Дубинчак, которого заменил Константин Вивчаренко.

Динамо (второй тайм): Моргун – Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко – Бражко, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, де Пена – Кулач.

Во втором тайме киевская команда полностью переиграла Атлетико Пульпиленьо. В ворота испанцев влетело четыре мяча.

На 66-й минуте Цыганков замкнул прострел Кулача. Через десять минут отличился Де Пена, воспользовавшись передачей Тымчика. На 77-й минуте дубль оформил Цыганков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

В конце матча после ошибки голкипера Атлетико Пульпиленьо отличился Буяльский.

Таким образом ,Динамо добыло победу со счетом 4:0.

Следующий спарринг Динамо проведет 22 января. Соперником киевской команды будет люксембургский Расинг Унион. Начало – в 18:00.