Популярная блогер Катя Репяхова, которая недавно заговорила о второй свадьбе, ошарашила поклонников планами на 2022 год.

Так, в своих stories звезда поделилась, что в этом году запланировала лечь под нож хирургов дважды: весной и осенью.

Первой Репяхова загадала маммопластику - хирургическую операцию, направленную на изменение формы и размеров молочных желез, коррекцию ареолы и сосков. По всей видимости, на этот шаг знаменитость подтолкнуло длительное кормление грудью.

Катя Репяхова захотела сделать себе грудь.

Через несколько месяцев звезда снова хочет лечь на операционный стол - на этот раз ради красивого носа. Отметим, сейчас у Кати есть небольшая горбинка на носу, которая, судя по всему, не дает ей полностью принять себя.

Подписчики звезды выразили обеспокоенность тем фактом, что Катя готовится к операции, несмотря на то, что Виктор Павлик был категорически против исправлению носа. В ответ на это Репяхова заявила, что ей удастся убедить мужа в пользе от операции до момента ее проведения.

Виктор Павлик назвал условие развода с Репяховой.

Помимо манипуляций со внешностью семья запланировала и другие масштабные изменения, среди который покупка новой машины, свадьба, переезд на новую квартиру и грандиозный праздник в честь первого дня рождения Мишеньки.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Катя Репяхова и Виктор Павлик окончательно решили выселить бывшую певца из квартиры: "Ни копейки из семьи не уйдет".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой