Известный артист Виктор Павлик, который недавно решил окончательно выселить бывшую жену из квартиры, дал большое интервью для YouTube-канала Романа Мухи, в котором раскрыл несколько интересных подробностей своей семейной жизни.

Репяховой не хватает гонораров за концерты Павлика.

Ведущий поинтересовался у певца, почему он решил не разделять работу и личную жизнь и вот уже несколько лет пользуется услугами Кати Репяховой как менеджера. Виктор ответил, что на момент встречи с ним Катя была хорошо подкована, поскольку долгое время организовывала мастер-классы для известного психолога Дмитрия Карпачева.

Кроме того, певец отметил, что специальность Кати сродни тому, что она делает, потому он не видел причин прекращать сотрудничество даже после того, как об их отношениях узнала вся страна.

Еще одной весомой причиной продолжать пользоваться услугами Репяховой стал семейный бюджет. Посовещавшись, пара решила, что будет лучше, если доход останется в семье. При этом Павлик намекнул, что у его жены своеобразное видение бюджета.

"Знаєш, як кажуть: те, що заробляє Катя - її гроші, а те, що заробляю я - наші гроші", - посмеялся артист.

Также Павлик признался, что с появлением сына Миши у его возлюбленной начал стремительно развиваться блог, что позволило Репяховой монетизировать его с посощью рекламы. Сейчас Катя занята сразу несколькими делами: воспитывает полугодовалого Мишу, работает концертным директором у мужа и ведет свой Instagram.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Виктор Павлик не поздравил единственную дочку с юбилеем: реакция фанатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой