Популярная исполнительница Ирина Билык, которая недавно показала 6-летнего сына от четвертого мужа, удивила поклонников признанием о статусе отношений с отцом своего первенца Глеба.

Так, в своих stories звезда написала, что не поддерживает связь с манекенщиком Андреем Оверчуком, хотя сын состоит с отцом в хороших отношениях. При этом звезда не стала раскрывать причину прекращения общения.

Билык рассказала об отце своего первенца.

Отметим, в своих интервью Билык неоднократно заявляла, что "дружба с бывшими - это прекрасно", и она осталась в отличных отношениях со многими своими эксами.

Также звезда поделилась, что больше всего она ценит в людях доброту, несмотря на то, что многие друзья отвернулись от нее после появления в их жизни славы и денег.

Билык рассказала, из-за чего ее бросили друзья.

Ирина рассказала, что обожает отдыхать в Греции и мечтает жить в Аликанте - городе на юго-востоке побережья Коста-Бланка, Испания.

Билык мечтает уехать из Украины.

Поклонники оценили откровенность звезды и засыпали ее еще большим количеством вопросов про семью, детей и планы на жизнь, однако вместо того, чтобы отвечать на них, вечер 21 января звезда провела на свидании. Личность своего спутника Билык, конечно же, не раскрыла.

Билык скоро покажет публике пятого мужа.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Кучма заставил: Ирина Билык рассказала, сколько раз ей приходилось "перешивать" лицо из-за неодобрения первых лиц страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой