вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Джамала проводит отпуск в Марокко

Джамала проводит отпуск в Марокко Джамала: Мы только начали путешествие, а Марокко уже в самом сердце
Фото: jamalajaaa / Instagram

Украинская певица Джамала поделилась снимками из Марокко.

Украинская певица Джамала поделилась в Instagram подборкой снимков, сделанных в Марокко.

"Да, мы не усидели в гостинице и сорвались в путешествие! Марокко – настолько яркая страна, просто не под силу провести отдых на одном месте. От нашего солнечного побережья мы отправились в путешествие в Марракеш. Первый город нашего путешествия – мистический и древний Танжер. Здесь смешиваются Европа и Африка. Он был очень популярен среди авангардных писателей ХХ века. Просто погуглите, что здесь происходило. А еще здесь просто невероятные двери! Каждый украшает вход композициями, символами, историями. Хотелось фотографировать, не прекращая. Мы только начали путешествие, а Марокко уже в самом сердце", – написала она. ⠀⠀⠀.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так, ми не всиділи у готелі та зірвались у подорож! Марокко, настільки яскрава країна, що просто несила провести відпочинок на одному місці. Від нашого сонячного узбережжя і тепер вже улюбленого @clubmedyasmina ми вирушили у подорож до Марракешу * Перше місто нашої подорожі — містичний та стародавній Танжер. * Тут змішалась Європа та Африка. Він був дуже популярний серед авангардних письменників ХХ ст. Просто погугліть, що тут відбувалось * А ще тут просто неймовірні двері! Кожен прикрашає вхід композиціями, символами, історіями. Хотілось фотографувати не припиняючи. Ми тільки почали подорож, а Марокко вже у самому * * * #jamala #clubmed #clubmedyasmina #Morocco #maroccanstyle #tangier

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала родилась 27 августа 1983 года в городе Ош (на то время Киргизская ССР, СССР, сейчас Киргизия). Имеет крымскотатарское и армянское происхождение.

Певица, представляя Украину, победила на песенном конкурсе "Евровидение 2016", который проходил в Швеции. Она исполняла песню "1944".