вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Каминский заявил, что хотел развестись со Славой из "НеАнгелов" еще в 2017 году

Каминский заявил, что хотел развестись со Славой из Каминский: Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу
Фото: edgar_kaminskyi / Instagram

Украинский пластический хирург Эдгар Каминский, муж участницы группы "НеАнгелы" Славы заявил, что его решение развестись связано только с его супругой и ни с кем больше.

Украинский пластический хирург Эдгар Каминский, муж участницы группы "НеАнгелы" Славы на своей странице в Instagram разместил совместное фото с ней.

Он начал с ответа на комментарии пользователей Instagram под его постом об открытии клиники, в которых они писали, что Каминский вместо рабочих вопросов должен был бы заняться семейными и поблагодарить жену за совместную жизнь.

"Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. Я благодарен ей за все. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то все делается от души, от чистого сердца и ты не ждешь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие", – написал он.

Каминский признался, что первый раз подавал на развод в 2017 году.

"Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю – даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод", – отметил он.

Каминский подчеркнул, что его решение развестись "связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств, ни с кем другим". ⠀

Он добавил, что вхожие в их семейный круг люди знают, почему они расстаются, и "у них нет вопросов".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прочел много гневных комментариев под предыдущим постом. Отвечаю * * Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. * Я благодарен ей за все. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то все делается от души, от чистого сердца и ты не ждешь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. * Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные. * Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю — даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод. * Второй шанс — это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года — 2 года анализов, сравнений, выводов. * Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. * Два года мы находились в невесомости. Тема открытия клиники в нашей семье никогда не была главной или даже обсуждаемой (поэтому, текст предыдущего поста именно такой, каким вы его прочитали). * Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов. * Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи. Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится. * Во что я верю? В счастье своих детей и их светлое будущее. * Уважение для меня — на первом месте. Уважайте и вы семьи других людей. Перед тем как давать комментарии, подойдите к своему любимому человеку, обнимите его и скажите, как сильно любите. А если его рядом нет, не давайте советы, как жить в отношениях.

Публикация от Edgar KAMINSKYI (@edgar_kaminskyi)

Заявление от имени Каминского о разводе датировано 19 апреля 2019 года. Дата судебного рассмотрения дела – 12 июня 2019-го.

У пары есть двое детей: четырехлетний сын Леонард и трехлетняя дочь Лаура.

Каминские жили в браке с 2014 года. Они пока не прокомментировали грядущий развод.