Партнера Коломойского нардепа Шевченко облили фекалиями: видео

В Ивано-Франковске облили фекалиями нардепа и экс-кандидата в президенты от «Укропа» Александра Шевченко. Об инциденте политик, которого связывают с комплексом «Буковель» и олигархом Коломойским, сам написал в Facebook.

Депутат указывает, что ему назначили деловую встречу. Речь должна была идти о бизнесе. Владелец ивано-франковской строительной компании «Мельник Груп Дивелопмент» Иван Мельник пригласил встретиться в парке Военных Ветеранов. Должен был присутствовать и деловой партнер Мельника. Так вот, этим партнером оказался местный бандит Мирослав Кальян, известный в преступных кругах по прозвищу «Патлатый». 

Шевченко уверяет, что на встрече ему сразу же принялись угрожать и требовали, чтобы он не выдвигал свою кандидатуру в Раду по округу в Ивано-Франковске. Причина в том, что у Мельника якобы есть своя креатура там – юрист Александр Богачев, который пойдет от «Слуги народа».

Депутата уверяли, что начнут против него «грязную» кампанию в СМИ, принадлежащих Мельнику, а также завели речь и о физической расправе с ним и семьей. После этого к нардепу приблизился человек в спецодежде коммунальника и вылил на него ведро с грязью.

Шевченко обратился к полиции «дать оценку действиям и угрозам преступной группировки» и к президенту Зеленскому по поводу использования бренда его партии.

«Очевидно, что стремятся они туда вовсе не для служения народу, а для того, чтобы грабить народ», — подытожил пострадавший депутат. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Самый красивый гол 2017-го был забит в первый день года: видео

23.10.2017 - 23:44
Удивительно, но самый красивый гол текущего года был забит в первый его день. Именно 1-го января Оливье Жиру сотворил свой шедевр пяткой. Эту премию имении выдающегося венгерского форварда Ференца Пушкаша ...