14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Бразилии лесбиянки зарезали 9-летнего мальчика

В Бразилии 27-летняя Розана да Силва Кандидо вместе со своей подругой, 28-летней Кайсилой Дамасчено Пессоа жестоко убили спящего девятилетнего сына Руана Майкона.

Об этом сообщает Главред со ссылкой на газету O Tempo.

Женщины хотели превратить ребенка в девочку и отрезали ему пенис. После удаления полового члена они зашили изуродованную область и импровизировали версию женского полового органа, сделав порез в паху.

Однако спустя год “превращения” пострадавшего от операции Майкона не состоялось, после чего пара решила убить ребенка. Любовница матери нанесла спящему мальчику удары ножом, в результате которых тот скончался.

Тело ребенка было обнаружено расчлененным, обезглавленным и с оторванной кожей. Кроме того, подруга матери мальчика пыталась сжечь останки жертвы на барбекю. Останки ребенка были найдены в двух школьных сумках и чемодане.

Отец Майкона обращался в полицию, беспокоясь о своем сыне, однако пара перемещалась по Бразилии, уходя от контроля соответствующих органов.

“Мы пытались спасти Руана. Мы публиковали сообщения в социальных сетях, обращалаись в полицию и центр защиты детей, но никто нам не помог”, – цитирует отца Майкона бразильская пресса.

По данным местных журналистов, проблемы начались после того, как отец мальчика развелся с его матерью. Суд отдал ей опеку над ребенком. Однако вскоре мать начала агрессивно себя позиционировать как лесбиянка.

Отец обращался в полицию, в службу защиты детей, утверждая, что его бывшая супруга с возлюбленной регулярно издеваются над сыном и в течение пяти лет разыскивал ребенка, но к нему никто не прислушался.

По данным полиции, женщины также планировали убить сестру Майкона, которая была свидетелем многолетних пыток против нее и ее брата.

Отметим, совсем недавно в Бразилии гомофобию признали преступлением.

9 КОМЕНТАРІ

  1. Не зря их ранее уничтожали как мерзость пред Богом. Этот случай ещё раз подтверждает что ЛГБТ сообщества это аномалия от которой нужно лечить например для геев обязательная служба в армии, а не освобождениее по сексуальным убеждениям.

  2. И уже этим парам разрешили усыновлять детей! Представляете последствия!??? Толерантность, эвропейские ценности.. Идём и мы в эвропу с всеми их, ‘ценностями’???

  3. Бедный ребёнок погиб от психически неуравновешеных больных людей. Их нужно проверять и отнимать детей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>