Ефремов пойдет на выборы в первой десятке Оппоблока.

Так, стало известно, что экс-регионал Александр Ефремов войдет в первую десятку избирательного списка "Оппоблока" на внеочередных парламентских выборах. Такое заявления сделал народный депутат Евгений Мураев в эфире телеканала "Украина", пишет "Украинская правда".

Судя с его слов, Ефремов займет место Владимира Пилипенко, который решил не принимать участие в избирательной кампании.


Более того, он уверяет, что Ефремов на протяжении трех лет находится в местах лишения свободы по вымышленным обвинениям. Политик верит, это поможет его освободить и привлечь внимание еще к тысячам инакомыслящих, которые находятся в местах лишения свободы из-за режима Порошенко, подчеркнул Мураев.

Тем временем, стало известно о том, что представители партии "Слуга народа" и "Голоса" рассказали, о своем решении не вступать в союзы со старыми политиками. Новые политические силы уверены в себе и открыто высказывают свою позицию, которая заключается в том, что они не стремятся иметь что-то общее со старой властью.


К слову, Петр Порошенко, лидер политической партии "Европейская солидарность" и экс-президент Украины, планирует в новом созыве ВРУ объединиться с пропрезидентской фракцией "Слуга народа"." Он надеется, что им удастся объединиться для того, чтобы вместе продолжить движение в Европейский Союз и НАТО.

Напоминаем, экс-президент Укаины Петр Порошенко, который также является первым в списке политической партии "Европейская солидарность", заявил, что хочет в новом парламенте объединиться с партией "Слуга народа".

Также, 9 июня, в Киеве состоялся съезд политической партии Петра Порошенко Европейская солидарность. Порошенко вновь рассказывал про армию, безвиз, Томос, благодарил за декоммунизацию и отмечал, что Украина поборола экономический кризис.