Темы дня:

Дмитрий Комаров женился на Александре Кучеренко

В субботу, 15 июня, женился один из самых известных ведущих Украины — Дмитрий Комаров. Его избранницей стала девушка из Днепра, обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко.

Судя по фотографиям, которые появились в социальных сетях, пара расписалась в Иерусалиме (Израиль).

Известно, что свою будущую жену Дмитрий Комаров встретил на паркете проекта «Танцы со звездами». Еще тогда начали ходить слухи об особенных отношениях между ними, но открыто ни Дмитрий, ни Александра ни в чем не признавались.

Все изменилось после того, как пара заключила официальный брак. В этот день Виктор Комаров опубликовал фото с романтической подписью: «Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Понимаю, что у вас много вопросов. Мы счастливы». Также он анонсировал, что все подробности поклонники смогут узнать уже вечером 15 июня в программе «Светская жизнь».

Ранее Информатор.Киев рассказывал, что украинский дизайнер Андре Тан и ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров представили второй благотворительный проект. В рамках него они презентовали сумки-шопперы. Все вырученные деньги от продаж пойдут на лечение больных деток. Также сообщалось, что в Днепре прошла творческая встреча с Дмитрием Комаровым.

Пара узаконила отношения в Иерусалиме

Пара узаконила отношения в Иерусалиме

До свадьбы пара не афишировала свои отношения

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости