Трамп заявил, что если его не переизберут, будет «невиданный крах» экономики США

Президент США Дональд Трамп уже активно включился в выборы, которые в 2020 году ожидают Америку. Нынче он без укоров совести заявил, что в случае, если он не выиграет, то Штаты ждет экономический крах. Ранее, напомним, хозяин Белого дома высказывался, что он победит с большим отрывом.

«Экономика Трампа бьет рекорды, и многие еще впереди… Тем не менее если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году (я хорошо знаю это соревнование), то будет крах рынков, которого ранее еще не видели! Сохраним Америку великой!», − написал у себя в Твиттере Трамп.

Одним из главных конкурентов Трампа будет Байден. 

В начале ноября следующего года американцы будут выбирать президента. Помимо Трампа, бороться за кресло главы Белого дома намерены ряд известных политиков. В частности, бывший вице-президент США Джозеф Байден 19 марта на встрече со своими близкими сторонниками заявил о таких своих планах. Он призвал помочь собрать ему на эти цели несколько миллионов долларов пожертвований.

Напомним, при Обаме Байден поддерживал контакты с властями Украины, к нему напрямую обращался Порошенко.

Ранее заявили о том, что собираются побороться за пост президента США несколько демократов: экс-конгрессмен от штата Техас Бето О’Рурк, член Палаты представителей Тулси Габбард (от штата Гавайи), сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от штата Нью-Джерси Кори Букер, сенатор от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд, сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Баттигиг, а также бывший мэр города Сан-Антонио (штат Техас) Джулиан Кастро, занимавший пост министра жилищного строительства и городского развития в администрации Барака Обамы.

А вот Хиллари Клинтон отказалась баллотироваться.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Самодовольный котяра массажирует себе живот (видео)

27.02.2016 - 17:14
Этот самодовольный котяра, на видео, покажет Вам, как можно сделать массаж самому себе. ...

В Раде произошла драка: видео

06.10.2017
Первый закон проголосован После вчерашнего ...