Гройсман жестко раскритиковал Тимошенко в прямом эфире

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире политического ток-шоу «Свобода слова» схлестнулся с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко. 

Гройсман напомнил о том, что во время премьерства Тимошенко и Азарова страна взяла в долг 53 миллиарда долларов, заявил, что цену на газ повышать пришлось по причине того, что Тимошенко обязалась это сделать в 2008 году, подписав соответствующий меморандум с МВФ в 2008 году.

На просьбу Гройсмана назвать, какой при Тимошенко-премьере был рост экономики, Юлия Владимировна ответ не дала, начав рассказывать об экономическом кризисе во всем мире. На это Владимир Борисович парировал, что при нем идет война, а экономика растет, а в годы премьерства Тимошенко экономика показала минус 20%, в то время как в Польше при том же мировом экономическом кризисе было 2.5% рост…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Девушка по глупости устроила пожар на автозаправке (видео)

05.01.2016 - 18:19
На видеорегистратор стоящего в очереди на автозаправке автомобиля попали кадры о том, как зарождался, начинался и случился пожар на АЗС. Правда, водитель этого автомобиля, как и многих других, поспешил убраться ...

Компания Glock создала новый пистолет, – видео

10.01.2018
Австрийская компания Glock анонсировала выход ...

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»: видео голов

24.04.2017
«Барселона» догнала «Реал» в турнирной ...